Lijadora - SA5040C MAKITA, Black,Blue
Lijadora - SA5040C MAKITA, Black,Blue • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 174.19€ • EAN: 0088381628228
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
Equipo
| Caract. especiales | Interruptor de encendido/apagado integrado, Velocidad variable |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Fuente de Energía | Corriente alterna |
| Apagado automático | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Black,Blue |
| Peso (según el fabricante) | 2.4 Kg |
| Peso | 2.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadora |
| Anchura | 80 mm |
| Altura | 126 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Longitud del cable | 4.0 m |
| Serie | Makita SA |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.