Lijadora - SFMCW220D1S-QW STANLEY, No disponible
Lijadora - SFMCW220D1S-QW STANLEY, No disponible • Marca: STANLEY • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 121.97€ • EAN: 5035048724231
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Litio Ion |
Características generales
| Color (por fabricante) | No disponible |
| Peso (según el fabricante) | 2.39 kg |
| Peso | 2.39 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadora |
| Anchura | 15.9 cm |
| Altura | 26.6 cm |
| Profundidad | 20.5 cm |
| Serie | SFMCW220D1S-QW |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.