Lijadora - SFMCW221B-XJ STANLEY, Marrón
Lijadora - SFMCW221B-XJ STANLEY, Marrón • Marca: STANLEY • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 134.07€ • EAN: 5035048750858
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
Características generales
| Color (por fabricante) | Marrón |
| Peso (según el fabricante) | 1.25 kg |
| Peso | 1.25 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadora |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 28.0 cm |
| Profundidad | 50.0 cm |
| Serie | SFMCW221B-XJ |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.