Lijadora - TC-US 380 EINHELL, Red
Lijadora - TC-US 380 EINHELL, Red • Marca: EINHELL • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 133.81€ • EAN: 4006825649987
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
Equipo
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Batería recargable en dispositivo | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Red |
| Peso (según el fabricante) | 14,7 kg |
| Peso | 13.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadora |
| Anchura | 391 mm |
| Altura | 324 mm |
| Profundidad | 490 mm |
| Longitud | 50.0 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.