Limpiador a vapor - POLTI Moppy White, 1500 W, 0,7 l, 2 barbar, Blanco
Limpiador a vapor - POLTI Moppy White, 1500 W, 0,7 l, 2 barbar, Blanco • Marca: POLTI • Categoría: Equipos de vapor • Precio: 110.46€ • EAN: 8007411011764
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Limpiador a vapor |
| Formato de construcción | Fregona a vapor |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Capacidad depósito | 0.7 l |
| Radio de Acción | 20 m |
| Tiempo calentamiento | 10 s |
Limpieza con vapor
| Presión de vapor | 2 bar |
Equipo
| Caract. especiales | Tipo:Fregona a vapor |
Seguridad
| Certificación de producto | CE |
Características generales
| Anchura | 410 mm |
| Altura | 980 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 2.8 kg |
| Peso | 2.8 kg |
| Contenido de la caja | Incluye 4 paños |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.