Limpiador de vapor - BLACK & DECKER FSMH1351SM, 1300 W, 0,5 l, 1 barbar, Azul turquesa, blanco y gris
Limpiador de vapor - BLACK & DECKER FSMH1351SM, 1300 W, 0,5 l, 1 barbar, Azul turquesa, blanco y gris • Marca: BLACK & DECKER • Categoría: Equipos de vapor • Precio: 129.75€ • EAN: 5035048648186
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Limpiador de vapor |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 1300 W |
| Capacidad depósito | 0.5 l |
| Volumen máximo depósito | 0.5 l |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 120 °C |
| Tiempo calentamiento | 0.25 min |
Limpieza con vapor
| Presión de vapor | 1 bar |
| Regulador de Vapor | Vapor ajustable |
| Regulación de vapor | Sí |
| Temperatura vapor | 75 °C |
| Función Aspirador | No |
| Opción Plancha | No |
| Plancha Incluida | No |
| Pistola de Vapor | Sí |
Equipo
| Función succión | No |
| Manómetro | No |
| Rellenar en cualquier momento | Sí |
| Protección térmica automática | Sí |
| Manguera de entrada de agua extraíble | Sí |
| Accesorio Limpia-ventanas | Sí |
| Caract. especiales | Tipo:Fregona a vapor, Vapor ajustable |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Seguridad
| Válvula de presión de seguridad | No |
| Válvula de seguridad para niños | No |
| Dispositivo de seguridad en el modo stand-by | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Autonomía | 20 min |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia eléctrica | 1300.0 W |
Características generales
| Longitud cable de alimentación | 6000 mm |
| Anchura | 29.5 cm |
| Altura | 120.5 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Ruedas pivotantes | No |
| Color (por fabricante) | Azul turquesa, blanco y gris |
| Peso (según el fabricante) | 2.74 Kilogramos |
| Peso | 2.74 kg |
| Contenido de la caja | 1x Limpiador de vapor |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | 9IN1 Steam-mop |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.