Limpiador de vapor - BLACK & DECKER FSM16CD-QS, 1600 W, 0,46 l, 1 barbar, Azul, Blanco
Limpiador de vapor - BLACK & DECKER FSM16CD-QS, 1600 W, 0,46 l, 1 barbar, Azul, Blanco • Marca: BLACK & DECKER • Categoría: Equipos de vapor • Precio: 129.35€ • EAN: 5035048722893
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Limpiador de vapor |
| Formato de construcción | Fregona a vapor |
| Potencia máxima | 1600 W |
| Capacidad depósito | 0.46 l |
| Radio de Acción | 6 m |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 85 °C |
| Tiempo calentamiento | 15 s |
Limpieza con vapor
| Presión de vapor | 1 bar |
| Regulación de vapor | Sí |
| Temperatura vapor | 70 °C |
| Función Aspirador | No |
| Opción Plancha | No |
| Plancha Incluida | No |
| Pistola de Vapor | No |
Equipo
| Función succión | No |
| Manómetro | No |
| Rellenar en cualquier momento | Sí |
| Protección térmica automática | No |
| Manguera de entrada de agua extraíble | No |
| Accesorio Limpia-ventanas | No |
| Caract. especiales | Tipo:Fregona a vapor |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Seguridad
| Válvula de presión de seguridad | No |
| Válvula de seguridad para niños | No |
| Dispositivo de seguridad en el modo stand-by | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Autonomía | 20 min |
Características generales
| Longitud cable de alimentación | 6 m |
| Anchura | 29.5 cm |
| Altura | 121 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Ruedas pivotantes | No |
| Color (por fabricante) | Azul, Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 2.9 kg |
| Peso | 2.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Limpiador de vapor,Longitud del cable:6 |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.