Limpiador de vapor - POLTI Vaporetto 3 Clean_Blue, 1800 W, 0,3 l, 0 barbar, Blanco
Limpiador de vapor - POLTI Vaporetto 3 Clean_Blue, 1800 W, 0,3 l, 0 barbar, Blanco • Marca: POLTI • Categoría: Equipos de vapor • Precio: 213.46€ • EAN: 8007411012716
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Limpiador de vapor |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 1800 W |
| Capacidad depósito | 0.3 l |
| Volumen máximo depósito | 0.5 Litros |
| Radio de Acción | 20 m |
Limpieza con vapor
| Presión de vapor | 0 bar |
Equipo
| Tipo de filtro | Ciclónico |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
Características generales
| Longitud cable de alimentación | 7.5 m |
| Anchura | 3.00 cm |
| Altura | 11.70 cm |
| Profundidad | 2.70 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 5 kg |
| Peso | 5 kg |
| Contenido de la caja | 0.048 |
| Serie | 304086838 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.