Limpiadora de vapor - CLATRONIC DR 3280, 1500 W, 1,5 l, 4 barbar, Plata/negro
Limpiadora de vapor - CLATRONIC DR 3280, 1500 W, 1,5 l, 4 barbar, Plata/negro • Marca: CLATRONIC • Categoría: Equipos de vapor • Precio: 173.4€ • EAN: 4006160830132
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Limpiadora de vapor |
| Formato de construcción | Limpiador a vapor de cilindro |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Capacidad depósito | 1.5 l |
| Presión de agua | 4 bar |
Limpieza con vapor
| Presión de vapor | 4 bar |
| Regulación de vapor | Sí |
| Función Aspirador | Sí |
Equipo
| Función succión | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 1 |
| Caract. especiales | Tipo:Limpiador a vapor de cilindro |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Longitud cable de alimentación | 5 m |
| Anchura | 670 mm |
| Altura | 260 mm |
| Profundidad | 285 mm |
| Color (por fabricante) | Plata/negro |
| Peso | 5.34 kg |
| Contenido de la caja | Limpiadora de vapor DR 3280 |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.