Mopa a vapor - TRISTAR SR-5261, 1500 W, 0,4 l, 1 barbar, Blanco
Mopa a vapor - TRISTAR SR-5261, 1500 W, 0,4 l, 1 barbar, Blanco • Marca: TRISTAR • Categoría: Equipos de vapor • Precio: 164.9€ • EAN: 8713016072511
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Mopa a vapor |
| Formato de construcción | Fregona a vapor |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Capacidad depósito | 0.4 l |
| Presión de agua | 1 bar |
Limpieza con vapor
| Presión de vapor | 1 bar |
| Regulador de Vapor | Vapor ajustable |
Equipo
| Rellenar en cualquier momento | Sí |
| Caract. especiales | Tipo:Fregona a vapor, Vapor ajustable, Luz de indicador de vapor listo |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Autonomía | 20 min |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 22.6 cm |
| Altura | 33 cm |
| Profundidad | 120 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 2.724 kg |
| Peso | 2.724 kg |
| Contenido de la caja | 7 cepillos de limpieza |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.