Masajeador - LALANOS COSMETICS Cinturón Calentador de Masaje Luz Roja, para: Espalda, Abdomen, Hombros, Piernas, Función calor, Gris
Masajeador - LALANOS COSMETICS Cinturón Calentador de Masaje Luz Roja, para: Espalda, Abdomen, Hombros, Piernas, Función calor, Gris • Marca: LALANOS COSMETICS • Categoría: Anticelulíticos • Precio: 118.99€ • EAN: 9509779649553
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador |
| Uso | Espalda, cintura, vientre |
| Nº de programas | 3 |
| Grupos musculares entrenados | Espalda |
Equipo
| Masaje vibratorio | Sí |
| Masaje por infrarrojos | Sí |
| Masaje seco | Sí |
| Función calor | Sí |
| Apagado automático | Sí |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Color (por fabricante) | Gris |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 118 cm |
| Profundidad | 1 cm |
| Peso | 670 g |
| Contenido de la caja | Cinturón calefactor, cable de carga, instrucciones de uso |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.