Masajeador - LALANOS COSMETICS LC-46, para: Piernas, Función calor, Negro
Masajeador - LALANOS COSMETICS LC-46, para: Piernas, Función calor, Negro • Marca: LALANOS COSMETICS • Categoría: Anticelulíticos • Precio: 169.99€ • EAN: 9507672677796
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador |
| Potencia máxima | 30 W |
| Uso | Pies |
| Nº de programas | 4 |
| Grupos musculares entrenados | Piernas |
Equipo
| Masaje | Sí |
| Masaje de reflexología podal | Sí |
| Masaje Shiatsu | Sí |
| Masaje por infrarrojos | Sí |
| Rodillos de masaje | Sí |
| Función calor | Sí |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 34 cm |
| Altura | 38 cm |
| Profundidad | 14.5 cm |
| Peso | 2000 g |
| Contenido de la caja | Masajeador de pies Shiatsu, cable de red, cable de coche, instrucciones de uso |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.