Masajeador - THERABODY THERACUP, para: Espalda, Hombros, Piernas, Autonomía: 3, Negro
Masajeador - THERABODY THERACUP, para: Espalda, Hombros, Piernas, Autonomía: 3, Negro • Marca: THERABODY • Categoría: Anticelulíticos • Precio: 135.91€ • EAN: 0810036059862
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador |
| Uso | TERAPIA DE VENTOSAS |
| Grupos musculares entrenados | Espalda |
Equipo
| Masaje | Sí |
| Apagado automático | Sí |
Visualización/Control
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Autonomía | 3 |
Características generales
| Material | Neopreno |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 15.75 cm |
| Altura | 16 cm |
| Profundidad | 8.64 cm |
| Peso | 0.05 g |
| Contenido de la caja | 1x Masajeador |
| Serie | TB03285-01 |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.