Masajeador - THERAGUN TB02756-01, para: Brazos, Negro
Masajeador - THERAGUN TB02756-01, para: Brazos, Negro • Marca: THERAGUN • Categoría: Anticelulíticos • Precio: 84.92€ • EAN: 0810036057875
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador |
| Uso | Masaje vibratorio, compresión |
| Grupos musculares entrenados | Brazos |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Caract. especiales | Cable de carga de USB-A a USB-C ¦ Laundry/travel pouch ¦ Adaptador de corriente |
| Material | Nylon, licra, poliéster |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 7.62 cm |
| Altura | 5.20 cm |
| Profundidad | 25.4 cm |
| Peso (según el fabricante) | 193 g |
| Peso | 193 g |
| Contenido de la caja | 1x Masajeador |
| Serie | TB02756-01 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.