Masajeador - THERAGUN TB02788-01, para: Piernas, Autonomía: 45, Negro
Masajeador - THERAGUN TB02788-01, para: Piernas, Autonomía: 45, Negro • Marca: THERAGUN • Categoría: Anticelulíticos • Precio: 84.92€ • EAN: 0810036058193
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador |
| Uso | Masaje vibratorio, compresión |
| Grupos musculares entrenados | Piernas |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Autonomía | 45 |
Características generales
| Caract. especiales | Cable de carga de USB-A a USB-C ¦ Bolsa de viaje/colada |
| Material | Nailon, licra, poliéster |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 5.1 cm |
| Altura | 5 cm |
| Profundidad | 16.6 cm |
| Peso | 0.05 g |
| Contenido de la caja | 1x Masajeador |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.