Masajeador - THERAGUN TB02792-01, para: Piernas, Negro
Masajeador - THERAGUN TB02792-01, para: Piernas, Negro • Marca: THERAGUN • Categoría: Anticelulíticos • Precio: 84.92€ • EAN: 0810036058230
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador |
| Uso | Adulto |
| Grupos musculares entrenados | Piernas |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
Características generales
| Material | Resistente |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 11 mm |
| Altura | 25.3 cm |
| Profundidad | 16.69 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.08 Libras |
| Peso | 0.05 g |
| Contenido de la caja | 1x Masajeador |
| Serie | TB02792-01 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.