Masajeador - TRÉBOL ADVANCE Vibrosit de piernas, calor, para: Piernas, Función calor, Niveles de temperatura: 5, Negro
Masajeador - TRÉBOL ADVANCE Vibrosit de piernas, calor, para: Piernas, Función calor, Niveles de temperatura: 5, Negro • Marca: TRÉBOL ADVANCE • Categoría: Anticelulíticos • Precio: 118.15€ • EAN: 8436615210213
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador |
| Uso | Individual |
| Nº de programas | 10 |
| Niveles de temperatura | 5 |
| Grupos musculares entrenados | Piernas |
| Rango de temperatura | 30-50 º C |
Equipo
| Colchoneta | No |
| Masaje de cuerpo completo | No |
| Masaje vibratorio | Sí |
| Masaje | Sí |
| Masaje de reflexología podal | No |
| Masaje con chorro de vapor | No |
| Masaje Shiatsu | No |
| Terapia mediante campos magnéticos | No |
| Masaje por infrarrojos | No |
| Masaje por calor de luz azul | No |
| Masaje seco | No |
| Protuberancias de masaje | No |
| Rodillos de masaje | No |
| Función calor | Sí |
| Zonas de masaje controladas individualmente | No |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Apagado automático | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla | Si |
| Indicador de nivel de carga | No |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 110-220 V |
Características generales
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Contenido de la caja | 1 masajeador, 1 mando, 1 cable de corriente, 1 manual. |
| Consejos de prudencia | P223: No permitir el contacto con el agua. |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.