Masajeador y anticelulítico - SENSICA ST050EU04SCH, para: Pecho, Abdomen, Blanco
Masajeador y anticelulítico - SENSICA ST050EU04SCH, para: Pecho, Abdomen, Blanco • Marca: SENSICA • Categoría: Anticelulíticos • Precio: 110.42€ • EAN: 5060445342023
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador y anticelulítico |
| Uso | Antiarrugas |
| Grupos musculares entrenados | Pecho |
Visualización/Control
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 4.8 cm |
| Altura | 16.5 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Contenido de la caja | Sensilift Mini, cable de alimentación, gel 60 ml, garantía, manual de instrucciones. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.