Memoria RAM - CORSAIR CMK16GX4M2A2400C16
Memoria RAM - CORSAIR CMK16GX4M2A2400C16 • Marca: CORSAIR • Categoría: Memorias RAM • Precio: 153.48€ • EAN: 0843591082549
Características
| Tipo de dispositivo | Memoria RAM |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Number of PINs | 288 |
| Frecuencia | 2400 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 16 GB |
| Latencia | 16 |
| Voltaje | 1.20 V |
| Latencia CAS | 16 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Compatibilidad | PC/servidor |
| Anchura | 110 mm |
| Altura | 33.5 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.075 kg |
| Peso | 75 g |
| Unidades de memoria | 2 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Año del modelo | 2015 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.