Memoria RAM - LENOVO 4X70Z90844
Memoria RAM - LENOVO 4X70Z90844 • Marca: LENOVO • Categoría: Memorias RAM • Precio: 100.41€ • EAN: 0195235139943
Características
| Tipo de dispositivo | Memoria RAM |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Tecnología RAM | UDIMM (Unbuffered DIMM) |
| Number of PINs | 260 |
| Frecuencia | 3200 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 8 GB |
| Voltaje | 1.2 V |
| Arquitectura de memoria | SODIMM |
| Compatibilidad | Portátil |
| Anchura | 67.8 mm |
| Altura | 3.8 mm |
| Profundidad | 30.1 mm |
| Caract. especiales | ECC:No |
| Unidades de memoria | 1 x 8 GB |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.