Memoria RAM - CORSAIR CMSX16GX4M1A2400C16
Memoria RAM - CORSAIR CMSX16GX4M1A2400C16 • Marca: CORSAIR • Categoría: Memorias RAM • Precio: 133.88€ • EAN: 0843591069632
Características
| Tipo de dispositivo | Memoria RAM |
| Serie | CMSX16GX4M1A2400C16 |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Number of PINs | 260 |
| Frecuencia | 2400 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 16 GB |
| Velocidad de datos | 2400 MHz |
| Latencia | 16 |
| Voltaje | 1.2 V |
| Latencia CAS | 16 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Compatibilidad | Portátil |
| Anchura | 32 cm |
| Altura | 0.41 cm |
| Profundidad | 3.02 cm |
| Peso (según el fabricante) | 9.07 g |
| Peso | 9.07 g |
| Caract. especiales | ECC:No |
| Unidades de memoria | 1 x 16 GB |
| Color (por fabricante) | Negro |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.