Memoria RAM - TEAM GROUP ELITE TED416G3200C2201
Memoria RAM - TEAM GROUP ELITE TED416G3200C2201 • Marca: TEAM GROUP • Categoría: Memorias RAM • Precio: 121.54€ • EAN: 0765441647794
Características
| Tipo de dispositivo | Memoria RAM |
| Serie | ELITE |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Tecnología RAM | UDIMM (Unbuffered DIMM) |
| Number of PINs | 288 |
| Frecuencia | 3200 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 16 GB |
| Latencia | 22 |
| Voltaje | 1.2 V 1.2 V |
| Latencia CAS | 22 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Compatibilidad | PC/servidor |
| Anchura | 140 mm |
| Altura | 10 mm |
| Profundidad | 177 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0,02 |
| Peso | 0.02 kg |
| Caract. especiales | ECC:No |
| Unidades de memoria | 1 x 16 GB |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
Update policy
| Año del modelo | 2020 |
| Product Introduction date | 2020-04-24 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.