Memoria RAM - G.SKILL Ripjaws V
Memoria RAM - G.SKILL Ripjaws V • Marca: G.SKILL • Categoría: Memorias RAM • Precio: 127.46€ • EAN: 4719692004970
Características
| Tipo de dispositivo | Memoria RAM |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Number of PINs | 288 |
| Frecuencia | 3200 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 16 GB |
| Voltaje | 1.35.1.2 V |
| Latencia CAS | 16 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Anchura | 0 mm |
| Altura | 42 mm |
| Profundidad | 42 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0,10 |
| Peso | 0.10 kg |
| Unidades de memoria | 2 x 8 GB |
| Garantía del fabricante | 10 año(s) |
| Color (por fabricante) | Negro |
Update policy
| Año del modelo | 2017 |
| Product Introduction date | 2017-07-25 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.