Memoria RAM - KINGSTON Kingston Technology FURY Beast módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz
Memoria RAM - KINGSTON Kingston Technology FURY Beast módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz • Marca: KINGSTON • Categoría: Memorias RAM • Precio: 136.35€ • EAN: 0740617319859
Características
| Tipo de dispositivo | Memoria RAM |
| Serie | FURY Beast |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Tecnología RAM | UDIMM (Unbuffered DIMM) |
| Number of PINs | 288 |
| Frecuencia | 3200 MHz |
| Tamaño de la memoria RAM | 16 GB |
| Velocidad de datos | 3200 MT/s |
| Latencia | 16 |
| Voltaje | 1.2 V |
| Latencia CAS | 16 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Compatibilidad | PC |
| Anchura | 113.4 mm |
| Altura | 34 mm |
| Profundidad | 7.1 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.1 kg |
| Peso | 36.05 g |
| Caract. especiales | ECC:No |
| Unidades de memoria | 1 |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| País de origen o lugar de procedencia | China, Taiwan |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-01-04 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.