Mini congelador - HOMCOM 800-127V91WT, 48,8 cm, Blanco
Mini congelador - HOMCOM 800-127V91WT, 48,8 cm, Blanco • Marca: HOMCOM • Categoría: Congeladores bajo encimera • Precio: 127.49€ • EAN: 8435794904777
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Mini congelador |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
Equipo
| Funciones libres de escarcha | #N/A |
| Número de cestas/cajones | #N/A |
| Certificación de producto | #N/A |
Visualización/Control
| Idiomas seleccionables | #N/A |
Características generales
| Serie | #N/A |
| Resultado Test | #N/A |
| Medidas (An x Al x F) | 44.2 cm x 48.8 cm x 47 cm |
| Anchura | 44.2 cm |
| Altura | 48.8 cm |
| Profundidad | 47 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 13 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador Vertical |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | - |
| Identificador del modelo | #N/A |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.