Mini congelador - KLARSTEIN Garfield Eco, 34 l, 52 cm, Blanco
Mini congelador - KLARSTEIN Garfield Eco, 34 l, 52 cm, Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Congeladores bajo encimera • Precio: 147.04€ • EAN: 4260509688666
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Mini congelador |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Refrigerante | R600a |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 33 l |
Visualización/Control
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Compatible con la aplicación | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 44 cm x 52 cm x 47 cm |
| Anchura | 44 cm |
| Altura | 52 cm |
| Profundidad | 47 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 14.5 kg |
| Peso | 14.50 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador vertical |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | 10032195 |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 34 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 40 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 148 kWh |
| Clase climática | Subtropical |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | Sí |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.