Mini congelador - KLARSTEIN Garfield Eco, 51 cm, Plata
Mini congelador - KLARSTEIN Garfield Eco, 51 cm, Plata • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Congeladores bajo encimera • Precio: 175.94€ • EAN: 4260509688673
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Mini congelador |
| Tipo de construcción | Independiente |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 44 cm x 51 cm x 47 cm |
| Anchura | 44 cm |
| Altura | 51 cm |
| Profundidad | 47 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 14.50 kg |
| Peso | 14.50 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Congelador1 x Molde para cubitos de hielo2 x Soportes de separaciónManual de instrucciones en varios idiomas |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.