Mini congelador - KLARSTEIN Irene Freezer, 49,60 cm, Negro
Mini congelador - KLARSTEIN Irene Freezer, 49,60 cm, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Congeladores bajo encimera • Precio: 174.24€ • EAN: 4060656534898
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Mini congelador |
| Tipo de construcción | Independiente |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 47.40 cm x 49.60 cm x 44.70 cm |
| Anchura | 47.40 cm |
| Altura | 49.60 cm |
| Profundidad | 44.70 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 15.10 kg |
| Peso | 15.10 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Congelador Klarstein Irene1 x estante de rejilla extraíbleManual de instrucciones multilingüe |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Refrigerators and Freezers |
| Los congeladores BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren menos energía que otros productos de la misma clase. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los congeladores son BetterWay cuando tienen una clase energética A o B, emiten una señal cuando la puerta se deja abierta demasiado tiempo y tienen un sistema antihielo. | |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.