Mini congelador - KLARSTEIN Pluto 65L, 84,50 cm, Negro
Mini congelador - KLARSTEIN Pluto 65L, 84,50 cm, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Congeladores bajo encimera • Precio: 265.19€ • EAN: 4060656525629
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Mini congelador |
| Tipo de construcción | Independiente |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 47 cm x 84.50 cm x 49.50 cm |
| Anchura | 47 cm |
| Altura | 84.50 cm |
| Profundidad | 49.50 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 25 kg |
| Peso | 25 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Congelador3 x Cesta de rejilla1 x Máquina de hacer cubitos de hieloManual de instrucciones en varios idiomas |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.