Minibase USB-C Dual HDMI - JCD381-N J5CREATE, Dorado Metalizado
Minibase USB-C Dual HDMI - JCD381-N J5CREATE, Dorado Metalizado • Marca: J5CREATE • Categoría: Docks y hubs • Precio: 109.87€ • EAN: 4712795081831
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Minibase USB-C Dual HDMI |
| Número de puertos | 5 |
| Conexiones | USB |
| Vel. de transferencia | 5 Gbit/s |
Características generales
| Anchura | 130 mm |
| Altura | 54 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Color (por fabricante) | Dorado Metalizado |
| Contenido de la caja | 1 x JCD381 x Minibase USB-C Dual HDMI; 1 x guía de instalación rápida |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.