NA - 13998200 VERTIV, Negro
NA - 13998200 VERTIV, Negro • Marca: VERTIV • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 149.6€ • EAN: 0813829015830
Características
| Tipo de dispositivo | NA |
| Formato de construcción | ATX |
| Potencia máxima | 360 W |
| Anchura | 101 mm |
| Altura | 142 mm |
| Profundidad | 279 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.49 kg |
| Peso | 4.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x NA |
Update policy
| Product Introduction date | 2017-04-15 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.