NA - 662AF000018 SALICRU, Rojo/Blanco
NA - 662AF000018 SALICRU, Rojo/Blanco • Marca: SALICRU • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 210.9€ • EAN: 8436584870340
Características
| Tipo de dispositivo | NA |
| Formato de construcción | ATX |
| Compatible con | devices |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 130 mm |
| Altura | 182 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Color (por fabricante) | Rojo/Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 11.30 kg |
| Peso | 11 kg |
| Contenido de la caja | 1x NA |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.