NA - 865408-B21-2 HPE, Gris
NA - 865408-B21-2 HPE, Gris • Marca: HPE • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 133.37€ • EAN: 0190017072661
Características
| Tipo de dispositivo | NA |
| Formato de construcción | ATX |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 500 W |
| Anchura | 68 mm |
| Altura | 225.3 mm |
| Profundidad | 40.4 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 1.26 kg |
| Peso | 1.36 kg |
| Contenido de la caja | 1x NA |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.