NA - BE850G2-SP APC, Negro
NA - BE850G2-SP APC, Negro • Marca: APC • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 205.7€ • EAN: 0731304347316
Características
| Tipo de dispositivo | NA |
| Formato de construcción | ATX |
| Potencia máxima | 850 W |
| Anchura | 130 mm |
| Altura | 120 mm |
| Profundidad | 365 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.88 kg |
| Peso | 4.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x NA |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.