NA - DP-150W54V EDIMAX, Negro
NA - DP-150W54V EDIMAX, Negro • Marca: EDIMAX • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 130.9€ • EAN: 4717964704757
Características
| Tipo de dispositivo | NA |
| Formato de construcción | ATX |
| Potencia máxima | 150 W |
| Anchura | 12.00 cm |
| Altura | 4.00 cm |
| Profundidad | 12.00 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.54 kg |
| Peso | 0.54 kg |
| Contenido de la caja | 1x NA |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.