NA - ES2000 EIGHTT, Negro
NA - ES2000 EIGHTT, Negro • Marca: EIGHTT • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 144.47€ • EAN: 8425402170823
Características
| Tipo de dispositivo | NA |
| Formato de construcción | ATX |
| Potencia máxima | 2000 W |
| Anchura | 42.00 cm |
| Altura | 29.00 cm |
| Profundidad | 20.00 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 10.00 kg |
| Peso | 10.00 kg |
| Contenido de la caja | 1x NA |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.