NA - IDR 1200 RIELLO, Negro
NA - IDR 1200 RIELLO, Negro • Marca: RIELLO • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 215.25€ • EAN: 8023251005657
Características
| Tipo de dispositivo | NA |
| Formato de construcción | ATX |
| Compatible con | devices |
| Potencia máxima | 720 W |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 438 mm |
| Altura | 87 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 10.73 kg |
| Peso | 9 kg |
| Contenido de la caja | 1x NA |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.