NA - IDR 600 RIELLO, Negro
NA - IDR 600 RIELLO, Negro • Marca: RIELLO • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 160.74€ • EAN: 8023251005640
Características
| Tipo de dispositivo | NA |
| Formato de construcción | ATX |
| Compatible con | devices |
| Potencia máxima | 360 W |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 438 mm |
| Altura | 87 mm |
| Profundidad | 230 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 12.00 kg |
| Peso | 5.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x NA |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.