NA - Netpower RIELLO, Gris
NA - Netpower RIELLO, Gris • Marca: RIELLO • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 125.82€ • EAN: 8023251004421
Características
| Tipo de dispositivo | NA |
| Formato de construcción | ATX |
| Compatible con | devices |
| Potencia máxima | 600 W |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 160 mm |
| Altura | 350 mm |
| Profundidad | 146 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 10.11 kg |
| Peso | 8 kg |
| Contenido de la caja | 1x NA |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.