NA - NXHUMMERX1000WGD NOX, Negro
NA - NXHUMMERX1000WGD NOX, Negro • Marca: NOX • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 212.5€ • EAN: 8436587972140
Características
| Tipo de dispositivo | NA |
| Formato de construcción | ATX |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 15.00 cm |
| Altura | 87.00 cm |
| Profundidad | 16.10 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.20 kg |
| Peso | 3.20 kg |
| Contenido de la caja | 1x NA |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.