NA - P38995-B21 HPE, Gris
NA - P38995-B21 HPE, Gris • Marca: HPE • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 127.22€ • EAN: 0190017494920
Características
| Tipo de dispositivo | NA |
| Formato de construcción | ATX |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 800 W |
| Anchura | 190.5 mm |
| Altura | 101.6 mm |
| Profundidad | 323.8 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 1.37 kg |
| Peso | 1.43 kg |
| Contenido de la caja | 1x NA |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.