NA - Premium Line Interactive Sinewave 3.000 NILOX, Negro
NA - Premium Line Interactive Sinewave 3.000 NILOX, Negro • Marca: NILOX • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 255.82€ • EAN: 8051122173693
Características
| Tipo de dispositivo | NA |
| Formato de construcción | ATX |
| Compatible con | devices |
| Potencia máxima | 2100 W |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 145 mm |
| Altura | 200 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 8.50 kg |
| Peso | 17 kg |
| Contenido de la caja | 1x NA |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.