NA - PWR-IE65W-PC-AC= CISCO, Negro
NA - PWR-IE65W-PC-AC= CISCO, Negro • Marca: CISCO • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 282.95€ • EAN: 0882658541278
Características
| Tipo de dispositivo | NA |
| Formato de construcción | ATX |
| Potencia de salida | 54 |
| Potencia máxima | 65 W |
| Potencia de salida | 1.2 A |
| Anchura | 20.00 cm |
| Altura | 13.00 cm |
| Profundidad | 23.00 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.43 kg |
| Peso | 1.43 kg |
| Contenido de la caja | 1x NA |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.