NA - S26113-F575-L13 FUJITSU, Gris
NA - S26113-F575-L13 FUJITSU, Gris • Marca: FUJITSU • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 249.9€ • EAN: 4053026721455
Características
| Tipo de dispositivo | NA |
| Formato de construcción | ATX |
| Potencia máxima | 450 W |
| Anchura | 25.00 cm |
| Altura | 18.00 cm |
| Profundidad | 45.00 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 1.44 kg |
| Peso | 1.44 kg |
| Contenido de la caja | 1x NA |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.