NA - UPS PREMIUM LINE INTERACTIVE 2000 VA NILOX, Negro
NA - UPS PREMIUM LINE INTERACTIVE 2000 VA NILOX, Negro • Marca: NILOX • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 154.26€ • EAN: 8051122173662
Características
| Tipo de dispositivo | NA |
| Formato de construcción | ATX |
| Compatible con | devices |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Potencia máxima | 1400 W |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 13 cm |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7.25 kg |
| Peso | 7.25 kg |
| Contenido de la caja | 1x NA |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.