NA - UPS1TW1500-1E V7, Negro
NA - UPS1TW1500-1E V7, Negro • Marca: V7 • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 171.7€ • EAN: 0662919095258
Características
| Tipo de dispositivo | NA |
| Formato de construcción | ATX |
| Potencia máxima | 900 W |
| Longitud del cable | 183 cm |
| Anchura | 99 mm |
| Altura | 280 mm |
| Profundidad | 410 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 13.04 kg |
| Peso | 11.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x NA |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.