Olla de cocción - CUCKOO CMC-QAB549S, 1150 W, 5 l, Negro
Olla de cocción - CUCKOO CMC-QAB549S, 1150 W, 5 l, Negro • Marca: CUCKOO • Categoría: Cocinas al vapor y arroceras • Precio: 234.47€ • EAN: 8809660010518
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Olla de cocción |
| Potencia máxima | 1150 W |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Volumen deposito de agua | 5 l |
| Control de temperatura | Sí |
| Temperatura máx | 135 °C |
| Temperatura Mínima | 38 °C |
| Volumen cavidad | 5 l |
Cocinar
| Nº de programas | 8 |
| Preserva las vitaminas | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Placa inducción | No |
Equipo
| Tapa Transparente | No |
| Capa Antiadherente recipiente interior | Sí |
| Pantalla | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Asa de toque frío | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 304 mm |
| Altura | 282 mm |
| Profundidad | 395 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 6.7 kg |
| Peso | 6.7 kg |
| Contenido de la caja | Olla de cocción |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.