Olla de cocción lenta - CAMRY CR 6409, Olla Express Programable, Slow Cooker, 6 L, 8 Funciones Programables, Temporizador, Antiadh, 1500 W, 6 l, Plata
Olla de cocción lenta - CAMRY CR 6409, Olla Express Programable, Slow Cooker, 6 L, 8 Funciones Programables, Temporizador, Antiadh, 1500 W, 6 l, Plata • Marca: CAMRY • Categoría: Cocinas al vapor y arroceras • Precio: 132.6€ • EAN: 5902934833738
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Olla de cocción lenta |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Volumen deposito de agua | 6 l |
| Control de temperatura | Sí |
| Volumen cavidad | 6 l |
Equipo
| Capa Antiadherente recipiente interior | Sí |
| Asa de toque frío | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1500W |
| Voltaje de entrada | 220 V |
Características generales
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 1.0 mm |
| Altura | 1.0 mm |
| Profundidad | 1.0 mm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Contenido de la caja | Olla Express Programable, Slow Cooker, 6 L, 8 Funciones Programables, Temporizador, Antiadherente |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.