Panel Solar - ECOFLOW EFSOLAR110, 110 W, 22 %
Panel Solar - ECOFLOW EFSOLAR110, 110 W, 22 % • Marca: ECOFLOW • Categoría: Placas solares • Precio: 158.02€ • EAN: 4059595186619
Características
| Tipo de dispositivo | Panel Solar |
| Potencia máxima | 110 W |
| Número de celdas | 4 |
| Tipo de celda | Mono (única) |
| Eficiencia de celda | 23 % |
| Eficiencia del módulo | 22 % |
| Corriente de cortocircuito | 6.5 A |
| Conexiones | Connections |
| Voltaje nominal | 21.8 V |
| Circuito de voltaje abierto | 21.8 V |
| Temperatura máxima de uso | 85 °C |
| Montaje | Tipo de instalación Suelo |
| Certificado de resistencia | IP67 |
| Caract. especiales | Resistente al agua |
| Fusible | 6.5 A |
| Número de paneles solares por set | 1 |
| Potencia máxima del panel solar | 110 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 1850 mm |
| Altura | 200 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Peso (según el fabricante) | 6 kg |
| Peso | 4 kg |
| Material | Plástico |
| Contenido de la caja | Panel Solar |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.