Panel solar - ECOFLOW SOLAR100W, 0,1 kW, 22 %
Panel solar - ECOFLOW SOLAR100W, 0,1 kW, 22 % • Marca: ECOFLOW • Categoría: Placas solares • Precio: 109.65€ • EAN: 4897082668619
Características
| Tipo de dispositivo | Panel solar |
| Potencia máxima | 0.1 kW |
| Tipo de celda | Mono (única) |
| Eficiencia de celda | 22 % |
| Eficiencia del módulo | 22 % |
| Corriente de cortocircuito | 6.3 A |
| Conexiones | Connections |
| Voltaje nominal | 17.1 V |
| Circuito de voltaje abierto | 20.3 V |
| Temperatura máxima de uso | 85 °C |
| Certificado de resistencia | IP68 |
| Caract. especiales | Resistente al agua |
| Fusible | 6.3 A |
| Número de paneles solares por set | 1 |
| Potencia máxima del panel solar | 100 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 105.5 cm |
| Altura | 61.2 cm |
| Profundidad | 2.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 3 kg |
| Peso | 2.2 kg |
| Material | N/A |
| Contenido de la caja | Panel Solar |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.